• 14 июля 2019, воскресенье
  • Москва, 2 вышеславцев переулок, 5а. 7 этаж

Благотворительная встреча с фоторафом, видеографом Антоном Миславским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Еврейский благотворительный фонд Solomon.help
1740 дней назад
14 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
2 вышеславцев переулок, 5а. 7 этаж

Встреча за донейт — это мероприятие, где посетители платят не за билет, а переводят деньги на благотворительные цели. Можно пожертвовать любую сумму и зарегистрироваться на мероприятие. Для того, чтобы попасть на мероприятие: 1) зарегистрируйтесь тут: solomonhelp.timepad.ru/event/101579... 2) переведите ЛЮБОЕ пожертвование на счет фонда по ссылке: http://bit.ly/2ZlbDod Имя и фамилию на обоих ресурсах указывайте одинаковые, чтобы мы знали, что платеж от вас☺


 

Приглашаем вас на встречу с фотографом, видеографом, работающим в разных странах — Антоном Миславским. Он расскажет о том, как однажды уехал из родного города вслед за мечтой, какой путь его ждал, чем занимается сейчас и как путешествует с камерой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше